Wahrsch. französischer Maler, 2. Hälfte d. 18. Jhs.
Rastende, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 63,5 x 80 cm, in der Vergangenheit restauriert, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |